Реестр деклараций

Перечень рабочих мест, в отношении которых подана декларация
№ п/пДата внесения сведений в реестрПолное наименование юридического лица (фамилия, имя, отчество (индивидуального предпринимателя), подавшего декларациюМесто нахождения (адрес) и место фактического осуществления деятельности юридического лица (индивидуального предпринимателя), подавшего декларациюИНН юридического лица (индивидуального предпринимателя), подавшего декларациюОГРН юридического лица (индивидуального предпринимателя), подавшего декларациюИндивидуальный номер рабочего места (аналогичных рабочих мест)Профессия, должность, специальность работника (работников), занятых на данном (данных) рабочем месте (рабочих местах)Численность работников, занятых на данном (данных) рабочем месте (рабочих местах)Наименование организации, проводившей специальную оценку условий труда, ее регистрационный номер в реестре организаций, уполномоченных на проведение специальной оценки условий трудаРеквизиты заключения эксперта организации, проводившей специальную оценку условий труда, явившегося основанием для подачи декларацииСрок действия декларацииДата прекращения действия декларации
             
117.09.2015ФГБУ "Федеральная кадастровая палата ФСГ регистрации, кадастра и картографии
410040, г. Саратов, Вишневый проезд, д.2770540134010277004857571, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34-36, 37-38, 39, 40, 41, 42, 43, 1, 2-4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-12, 13, 14-16, 17-22, 23, 24, 25-26, 27, 28, 29, 30, 31-35, 36-38, 39-48, 49-70, 71, 72-73, 74-76, 77-79, 80-89, 90-95, 96-111, 112, 113-114, 115, 116, 117, 118, 119директор, заместитель директора, главный технолог,инженер 2 категории, заведующий хозяйством+водитель автомобиля, водитель автомобиля-2, начальник отдела, архивариу, ведущий инженер, техник 1 кат., зам.нач.отдела, вед.инженер, вед.инженер-энергетик, инженер, экономист, техник 1 кат., вед.инженер-программист, инженер-электроник, вед.инженер- программист, нач.отдела, вед.инженер, вед.юрисконсульт, директор, зам директора, зам директора-гл технолог, зам нач отдела, бухгалтер, нач отдела, зам нач отдела, вед инженер, инженер 1 категории, инженер 2 категории, инженер, нач отдела, зам нач отдела, вед инженер, инженер 1 категории, инженер 2 категории, инженер 1 категории, зам нач отдела, вед инженер, инженер 1 категории, инженер 2 категории, инженер, техник 1 категории, техник 2 категории, техник, зам нач отдела, вед инженер, инженер 1 категории, инженер 2 категории, техник 2 категории, техник, нач отдела, зам нач отдела, вед инженер, инженер 1 категории, инженер 2 категории9, 18, 119АО " Завод Медтехника"
Заключение эксперта № 18-ЗЭ-8659/15 от 01.07.201517.09.202027.09.2016
203.04.2015ИП Коваленко Наталья Анатольевна
Республика Алтай Чойский район с. Чоя ул Социалистическая 18а22530094642031104072910002147539-01-1,47539-01-2продавец производственных товаров3ООО ДПО "Республиканский учебно-методический центр центр охраны труда"
заключение эксперта №35 от 27.03.2015г. Алымова А.А.03.04.201826.09.2016
313.04.2015ООО "Газэнерготрейд"
Республика Алтай г. Горно-Алтайск ул. Чорос-Гуркина 39/127706570453105774634874754540-01-1-54540-03-3генеральный директор, главный бухгалтер, менеджер3ООО ДПО "Республиканский учебно-методический центр охраны труда"
заключение эксперта "19 от26.03.2015г. Сайгушев С.В.13.04.201926.09.2016
428.09.2015Московский областной банк, Филиал №21 ПАО МОСОБЛБАНК в г. Горно-Алтайске
Республика Алтай г. Горно-Алтайск ул. Чорос-Гуркина 39/12775000558811077110000221-3Бухгалтер-кассир, бухгалтер -операционист, начальник отдела3ООО ДПО "РУМЦОТ"
заключение эксперта №б/н от 25.09.2015г.28.12.202026.09.2016
520.05.2015Акционерный комерчиский банк "Образования"
Республика Алтай Горно-Алтайск пр-к Коммунистический 7377360170521027739265355034.01.001 - 034.01.008Управляющий, главный бухгалтер начальник отдела, Главный специалист, главный специалист, Ведущий специалист, старший кассир, главный специалист8ООО "Западно-сибирский центр охраны труда и комплексной безопасности"
заключение эксперта №034 от 16.03.2015г. №03420.05.202026.09.2016
626.08.2016Административно-хозяйственный центр - структурное подразделение Приволжской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
107174 г. Москва, ул. Новая Басманная, 2; фактический адрес: 410031 г. Саратов, ул. Московская, 877085037271037739877295138а, 139а, 140а, 141а, 197, 261, 146, 137, 163, 147, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 32, 46, 33, 34, 35, 47, 36, 114, 45, 54, 55, 64, 85, 103, 65, 74, 77, 78, 80, 81, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 120, 121, 122, 260, 261, 262, , 102, 126, 101, 103а, 104а, 105а, 106а, 107а, 108а, 109, 114а, 115а, 116а, 117а, 118а, 119а, 120а, 121, 127а, 128а, 129а, 130а, 131а, 132а, 110а, 111а, 112а, 113а, 122а, 123а, 124а, 125а, 1, 2, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 8, 16А, 23А, 31А, 37, 49, 56А, 63А, 70, 100,7, 15А, 22А, 30А, 36, 48, 55А, 62А, 69, 80, 86А, 92А, 99, 1, 6, 11А, 115А, 116А, 117А, 118А, 119А, 120А, 121А, 122, 123, 1, 2, 3, 1,2, 1, 2 3,, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 106, 107, 108, 109, 110а, 111а, 112а, 113, 117а, 118а, 119а, 120, 121а, 122а, 123, 128а, 129а, 130а, 131а, 132а, 133а, 134а, 140а, 141а, 142а, 143а, 144а, 114, 124, 125, 126, 135, 136а, 137а, 138, 115, 116, 127, 139, 145, 146, 147, 148, 4 а, 5а, 13а, 12а, 20а, 29, 37а, 38а, 45а, 46а, 53а, 54а, 61, 69а, 70а, 77а, 77а, 78а, 85а, 86а, 92, 103а, 104а, 110а, 111а, 117а, 118а, 125, 28, 133, 1, 134, 1, 2, 5 ,1, 1, 68, 66, 82, 56, 59, 64, 63, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 38, 76, 31, 32, 33, 36, 39, 40, 40, 46, 25, 46, 25, 52, 49, 50, 51, 48, 47, 55, 135, 136 в, 137 в, 138а, 139, 140а, 141в, 142а, 143, 144а, 145в, 144в, 142в, 147, 148а, 149в, 150а, 151, 162, 12, 58, 45, , 14, 1, 2, 3, 4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 25, 16, 17, 18, 19, 21, 26, 20, 22, 27, 28, 47, 29, 30, 55, 56, 57,, 266, 267, 268, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 15, 17, 18а, 19а, 24, 25а, 38а, 52а, 64а, 26а, 27а, 39а, 40а, 53а, 54а, 65а, 66а, 36а, 37а, 50а, 51а, 62а, 63а, 76а, 77а, 79, 78, 87а, 88а, 89а, 90, 95а, 109а, 125а, 96а, 97а, 110а, 11а, 112а, 126а, 127а, 107а, 108а, 122а, 123а, 124а, 135а, 136а, 137а, 138,139, 148а, 149а, 150а, 151, 152а, 160а, 174а, 188а, 202а, 161а, 162а, 175а, 176а, 189а, , 190а, 203а, 204а, 171а, 172а, 173а, 185а, 186а, 187а, 200а, 201а, 214а, 215а, 199, 216, 217, 225а, 226а, 227а, 230, 232, 231, 233, 234а, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 243, 244,245, 256а, 257а, 258а, 259а, 260а, 261а, 262а, 263а, 264а, 265а, , 1, 1, 4, 16, 21, 23, 25, 28, 30 ,31, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 7, 16, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 62, 83, 117, 119, 121, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1, 2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 25, 29, 33, 34, 38, 43, 44, 46, 47, 54, 57, 80, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, , 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55,56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63,64, 65, 66, 67, 68, 69, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 175, 31, 33, 34, 35, 11, 8, 9, 10, 238,, 242, 244, 245, 293, 294, 295, 237,, 249, 240, 243, , 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17технолог, наладчик железнодорожно-строительных машин и механизмов, мастер участка, бригадир, кладовщик, начальник, главный инженер, заместитель начальника, заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам, главный механик, ведущий экономист, ведущий специалист по кадрам 1 категории, инженер по организации и нормированию труда, инженер по подготовке кадров 2 категории, начальник производственно-технологического отдела, ведущий технолог, технолог 1 категории (геодезист), технолог 1 категории, ведущий инженер (сметного нормирования и ценообразования), ведущий инженер, инженер-технолог 2 категории, специалист по охране труда, старший мастер дорожного (участка 2 группы), мастер дорожного (участка 2 группы), распределитель работ, тарший мастер дорожного (участка 1 группы), бригадир освобожденного, сигналист, мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов, начальник путевых машин, мастер участка, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, токарь, слесарь по ремонту путевых машин и механизмов, кладовщик, машинист автогрейдера, машинист бульдозера, машинист экскаватора, водитель автомобмля КАМАЗ, машинист крана автомобильного, водитель автомобиля УАЗ, водитель автомобиля ЗИЛ, наладчик железнодорожно-строительныхмашин, машинист крана (крановщик), слесарь по ремонту оборудования котельных, слесарь-сантехник, вахтер, водитель автомобиля НЕФАЗ, слесарь по ремонту путевых машин и механизмов, слесарь-ремонтник, Старший электромеханик, электромеханик, электромонтер, Инженер, старший электромеханик, электромеханик, электромонтер, Бригадир (освобожденный) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений, Мастер дорожный, Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, Сигналист, Операто электронно-вычислительных и вычислительных машин, Дежурный по переезду, слесарь-ремонтник, Специалист по охране труда, инженер по пожарной и промышленной безопасности, Начальник отдел, заместитель начальника отдела, главный инженер, специлист по охране труда, ведущий экономист, экономист, инженер по промышленной и пожарной безопасности, инженер по организации и нормированию труда, инженер (по металлу), инженер (по спецодежде), инженер (по стройматериалам), инженер (по топливу), специалист по управлению персоналом, техник, электронник, секретарь руководителя, заместитель начальника, инжнер 1 категории,инженер по эксплуатации технических средств железных дорог 1 категории, диспетчер, электромеханик, электромонтер по обслуживанию, и ремонту устройств сигнализации централизации блокировки, начальник участка производств, старший электромеханик, водитель, Бригадир (освобожденный) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений, мастер дорожный, сигналист, Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, оператор по путевым измерениям, Инженер по организации и нормированию труда 1 категории, Слесарь-ремонтник, Специалист по управлению персоналом, начальник дистанции, Инженер 2 категории, Электромеханик, водитель, Электромонтер, , Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, мастер дорожный, Начальник участка, Электроник 2 категории, Старший электромеханик, Специалист по охране труда 1 категории, Начальник путевой машинной станции, Главный инженер, Заместитель начальника, Главный механик, Ведущий экономист, Ведущий инженер по организации и нормированию труда, Ведущий специалист по управлению персоналом, Инженер по подготовке кадров, Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, Начальник отдела, Ведущий инженер, Инженер, Старший мастер дорожный, Распределитель работ, Мастер дорожный, Бригадир, Мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов, Начальник путевой машины, Слесарь по ремонту путевых машин, Слесарь-ремонтник, Кладовщик, Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, Начальник дистанции пути, Главный инженер, Заместитель начальника дистанции пути, Заместитель начальника дистанции пути по кадрам и социальным вопросам, Ведущий экономист, Специалист по управлению персоналом, Инженер по подготовке кадров 1 категории, Инженер по организации и нормированию труда, Секретарь начальника дистанции пути, Начальник отдела, Инженер 1 категории, Ведущий специалист по охране труда, Технолог, Дежурный дистанции пути, Техник 1 категории, Оператор по путевым измерениям, Мастер дорожный, Бригадир, Сигналист, Дежурный по переезду, Машинист крана, Водитель автомобиля, Кладовщик, Мастер учатска производства, Наладчик ж/д строительных машин и механизмов, Слесарь-ремонтник, Старший энергодиспетчер, Начальник Ремонтно-ревизионного участка, Техник 1 категории Юкталинского района электроснабжения, Электромонтер по обслуживанию подстанции подразделения по обслуживанию подстанций ремонту ЛЭП Хани, Техник 1 категории Беркакитскогго района электроснабжения, Электромонтер по обслуживанию подстанции ЛЭП Беркакит, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования подразделения ЛЭП Золотинка, Начальник дистанции, Заместитель начальника дистанции, Главный инженер, Начальник проиводственно-технического отдела, Ведущий инженер по эксплуатации средств железных дорог, Специалист по охране труда, Ведущий инженер по организации и нормированию труда, Оператор электронно-вычислительных машин, Специалист по управлению персоналом, Начальник ремонтно-ревизионного участка, Кладовщик, Распределитель работ ремонтно-ревизионного участка, Электромеханик ТУ-ДУ, Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики, Начальник мастерской, Механик гаража, Техник ЭЧС, Инженер ЭЧС, Электромонтер по испытаниям и измерениям, Электромеханик, Ведущий инженер по организации и нормированию, Инженер по организации и нормированию, Экономист, Специалист по управлению персоналом, Инженер по подготовке кадров, Ведущий специалист по охране труда, Начальник отдела, Ведущий инженер по текущему содержанию пути, Инженер по текущему содержанию пути 1 категории, Ведущий инженер по текущему содержанию пути, Распределитель работ, Мастер дорожный, Наладчик контрольно-измерительных приборов, Токарь, , Ведущий специалист по управлению персоналом, Ведущий инженер по организации и нормированию труда, Ведущий экономист, Инженер по подготовке кадров 2 категории, Начальник проиводственно-технического отдела, Инженер по эксплуатации технических средств железных дорог, Инженер по эксплуатации технических средств, Специалист по охране труда 1 категории, Распределитель работ Ремонтно-ревизионного участка , Электромонтер по обслуживанию подстанций подразделения , Техник 1 категории, Электромонтер по ремонту кабельных линий Тында-Бамовского района электроснабжения, Кладовщик, Инженер 1 категории, начальник железнодорожной станции Улягар, начальник станции Мадалан, Начальник ж/д станции мадалан, заместитель начальника ж/д станции Талдан, оператор технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов ж/д станции Талдан, инженер 2 категории, старший оператор станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов, Оператор при дежурном по ж/д станции, агент по розыску грузов и багажа ж/д станции, приемосдатчик груза и багажа ж/д станции Белогорск, приемщик поездов, начальник ж/д станции Бурея, заместитель начальника ж/д станции Бурея, начальник штаба ГО д/д станции Бурея, начальник грузового района ж/д станции Бурея, ведущий инженер, техник1 категории, кладовщик, начальник ж/д станции Домикан, , Начальник ж/д станции Гудачи, начальник ж/д станции Гонжа, Нюкжа, Магдагачи, заместитель начальника ж/д станции Магдагачи, начальник штаба ГО ж/дстанции Магдагачи, инженер 2 категории, инженер штаба ГО ж/дстанции Магдагачи, специалист по охране труда 2 категории, техник 1 категории, оператор станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов, старший оператор станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов, приемосдатчик груза и багажа (актовый) ж/д станции Магдагачи, кладовщик, Начальник ж/дстанции Дактуй,начальник станции Тыгда, начальник ж/д станции Чалганы, начальник ж/д станции Ушумун, заместитель начальника Шимановская, начальник штаба ГО ж/д станции Шимановская, начальник штаба, инженер 2 категории, оператор станционного технологичечкого центра обработки поездной информации, приемосдатчиу груза, техник 1 категории ж/д станции МихайлоЧесноковская, кладовщик ж/д станции Михайло-Чесноковская, начальник ж/д станции Арга, специалист по охране труда 2 категории ж/д станции Бурея, Главный инженер станции Сковородино, Заместитель начальника станции Сковородино, начальник штаба ГО станции Сковородино, технолог 1 категории, инженер по автоматизированным системам управления производством, 1 категории, инженер 1 категории, специалист по охране труда 1 категории, оператор при дежурном по станции Сковородино, Оператор Станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов, агент по розыску груза и багажа станции Сковородино, секретарь ж/д станции Сковородино, табельщик ж/д станции Сковородино, приемосдатчик груза и багажа, Экономист 1 категории, Инженер по организации и нормированию труда 1 категории, Ведущий инженер по организации и нормированию труда, Начальник сектора, Ведущий инженер, Инженер 1 категории, Начальник отдела, Заместитель начальника отдела, Аппаратчик химической чистки, оператор по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров, , начальник отдела, заместитель начальника отдела, главный инженер, специалист по охране труда, ведущий экономист, экономист 1 категории, инженер по промышленной и пожарной безопасности, инженер по организации и нормированию труда, инженер по металлу, инженер по спецодежде, инженер по стройматериалам, инженер по топливу, специалист по управлению персоналом, техник, электрик, секретарь руководителя10, 82, 4, 32, 8, 40, 2, 12, 2, 16, 43, 42, 2, 93, 18, 3, 1, 34, 3, 131, 1, 15, 26, 31, 35, 85, 104, 30, 17, 16ООО "Отраслевой центр Промышленной безопасности", № 293
Заключение эксперта № ОЦПБ-16/ПРВ АХЦ/48 (58, 63, 383, 71, 74, 75, 76, 53, 92, 93, 94, 95, 96) от 30.05.201608.06.202127.09.2016
728.07.2016Склад (по хранению материальных технических средств вещевой службы) в/ч 59313-37
682890, Хабаровский край, п. Октябрьский, ул. Сибирская-1, ул. Сибирская-32722103016111272200331616, 17, 18начальник отделения, заведующая складом, делопроизводитель3ООО "Транстрейд", № 1439
№ 98 от 16.11.201516.11.202026.09.2016
830.08.2016ООО "Транснефть-Логистика".
454007, г. Челябинск, пр. Ленина, д.26а.772878318011177467225871, 2, 3, 5, 6, 7а, 8а, 9аведущий специалист, инженер, секретарь-делопроизводитель, специалист 1 категории, старший кассир товарный8ООО "Центр охраны труда "Универсальные консультационные системы" №699
№ 203/16 от 30.08.201630.08.202126.09.2016
928.07.2016ООО "Межрегиональная охранная организация "Альфа-Заслон"
682711, Хабаровский край, пгт. Солнечный, ул. Геологов, 24271701143310327002219823заместитель директора, начальник охраны, инспектор отдела кадров3ООО "РАО-контроль", № 2505
№ 06-3Э от 02.02.201602.02.202126.09.2016
1019.08.2016ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"ОХРАНА" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
105066, Г. МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 35, СТР. 1 "А"; 443058, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г. САМРА, УЛ. ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, Д. 90 "А"77195554771057747117724№ 001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022, 023, 024, 025, 026, 027, 028, 029, 030, 031, 032, 033, 034, 035, 036, 037, 038, 039, 040, 041, 042, 043, 044, 045, 046, 047, 048-062, 063, 064, 065, 066, 067, 068, 069, 070, 071, 072, 073, 074, 075, 076, 077, 078, 079, 080, 081, 082, 083, 084, 085, 086, 087, 088, 089, 090, 091, 092, 093, 094, 095, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 1ш, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 20а, 23а, 29а, 33, 34, 35, 36а, 40а, 1а, 1б, 6б, 11а, 17а, 22а, 27а, 29а, 31, 32, 33, 34а, 36А. 41а, 43, 44а, 48а, 51, 52, 53а, 55а, 57а, 59а, 61а, 63а, 65а, 67а, 69а, 72, 73а, 75а, 77а, 1, 2А...10А, 11, 12А...23А, 24, 25А, 26А, 27, 28А...30А, 31, 32, 33А, 34А, 35, 36А, 37, 38А, 39...41, 42А...45А, 46...48, 49А...55А, 56, 57А...64А, 65...69директор, зам директора, зам директора, ст спец спец, делопроизводитель, гл бухгалтер, зам гл бухгалтера, нач отделения, вед бухгалтер, ст бухгалтер, бухгалтер, бухгалтер-кассир, вед экономист, экономист, психолог, нач отдела, зам нач отдела, вед юрисконсульт, юрисконсульт, спец по вооружению, ст системный администратор, системный администратор, зав складом, кладовщик, электромонтер, слесарь-сантехник, электрогазосварщик, уборщик, уборщик территории, ст механик, водитель, слесарь по ремонту автомобиля, нач деж части, деж оперативный, пом деж оперативного, нач группы, нач отряда, нач смены, стрелок-водитель, боец, нач команды, стрелок, нач пункта, нач деж смены, деж ПУ, стрелок поста охраны ООО "АВТ-Амур Пионер", стрелок поста охраны прокуратуры г. Белогорск, стрелок поста охраны медицинского центра "Резерв" г. Белогорск , стрелок поста охраны медицинского центра "Резерв" г. Шимановск, стрелок поста охраны Межрайонной инспекции ФНС России № 5 г. Свободный, стрелок поста охраны прокуратуры г. Свободный, стрелок поста охраны прокуратуры г. Райчихинск, стрелок поста охраны прокуратуры г. Тында, стрелок поста охраны ЗАО "Амуруголь", стрелок поста охраны филиала ОАО "ПНК", администрация филиала-бухгалтер, администрация филиала-психолог, администрация филиала--ведущий экономист, администрация филиала- зам. главного бухгалтера, администрация филиала-ведущий бухгалтер, ведущий инженер-системный программист, оперативный дежурный, администрация филиала-директор предприятия, администрация филиала-начальник отдела кадров, администрация филиала-специалист отдела договорно-правовой работы, администрация филиала-старший бухгалтер, администрация филиала-начальник отдела договорно-правовой работы, администрация филиала-старший юрисконсульт отдела договорно-правовой работы, стрелок поста охраны РКЦ ЦБ РФ г. Тында, стрелок поста охраны полевое учреждение ЦБ РФ "Магистральное" г. Белогорск, стрелок поста охраны № 1 отделения по Амурской области Дальневосточного главного управления ЦБ РФ г. Благовещенск, стрелок поста охраны № 2 отделения по Амурской области Дальневосточного ГУ ЦБ РФ г. Благовещенск, стрелок поста охраны № 3 отделения по Амурской области Дальневосточного ГУ ЦБ РФ г. Благовещенск, стрелок поста охраны № 1 Амурского областного суда г. Благовещенск, стрелок поста охраны № 2 Амурского областного суда г. Благовещенск, ГБУ Амурской области "Дирекция по содержанию и обслуживанию административных зданий", УФМС России по Амурской области с. Белогорья , стрелок поста охраны ООО "АВТ-Амур" Маломырский рудник, стрелок поста охраны ООО "БСК Взрывпром" склад ВМ, стрелок поста охраны ООО "АВТ-Амур" Албынский рудник, стрелок поста охраны ООО "Березитовый рудник", стрелок поста охраны ООО "Магистраль склад ВМ, ООО "Олекминский рудник", стрелок поста охраны Тындинского таможенного поста, стрелок поста охраны Межрайонной инспекции ФНС России № 7 г. Тында, стрелок поста охраны № 1, № 2, № 3 управления Федеральной службы Государственной регистрации кадастра и картографии по Амурской области, стрелок поста охраны Межрайонной инспекции ФНС России № 4 г. Зея, стрелок поста охраны управления ФНС России по Амурской области, стрелок поста охраны Межрайонной инспекции ФНС № 1, стрелок поста охраны здания управления аппарата ЗАГС, стрелок поста охраны ООО "Бакалея", стрелок поста охраны № 1, № 2, № 3, № 4 УФМС России по Амурской области, стрелок поста охраны № 1, № 2, № 3 прокуратуры Амурской области, стрелок поста охраны № 1, № 2 медицинского центра "Резерв", стрелок поста охраны управления Федеральной службы Государственной регистрации кадастра и картографии по Амурской области г. Белогорск, стрелок поста охраны Межрайонной инспекции ФНС России № 2 п. Новобурейск, стрелок поста охраны госкорпорации по ОрВД" Командно-диспетчерского пункта в аэропорту г. Благовещенск, стрелок поста охраны Межрайонной инспекции ФНС № 3 г. Белогорск, стрелок поста охраны № 1, № 2, № 3 управления судебного департамента г. Благовещенск, Электромонтер, стрелок, стрелок-водитель наряда реагирования, стрелок-водитель , боец подвижного отряда, водитель,290, 34, 51, 67, 114Общество с ограниченной ответственностью "Средневолжский центр аттестации рабочих мест"
№ 535 от 21.05.201421.05.2019
1117.08.2016ИП Толстихин Ю.Л.
Республика Алтай Горно-Алтайск Чорос-Гуркина 39/157017240467483080411135000231-23продавец непродовольственных товаров-13 товаровед-4, кассир-3, кладовщик, заведующий складом23ООО "Атон-Экобезопасность и охрана труда"
заключение эксперта №11 от 23.06.201617.08.202126.09.2016
1211.08.2016Акционерное общество "Гидроремонт ВКК"
119421 г. Москва, ул. Новаторов, 1; фактический адрес: 413840 Саратовская область, г. Балаково, ул. Заовражная, 48634501248810363017330051, 2, 3, 4, 5, 7, 8а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15, 16, 17а, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 49, 81, 93, 94, 95, 96, 98а, 99адиректор филиала, главный инженер, заместитель главного инженера, инженер по информационным технологиям, инженер по охране труда, начальник отдела, инженер по проектно-сметной документации, инженер, начальник группы-главный бухгалтер, ведущий бухгалтер, бухгалтер 2 категории, начальник группы, ведущий экономист, инспектоа по кадрам 2 категории, секретарь, инженер по материально-техническому обеспечению, кладовщик, начальник цеха, начальник участка, механик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания, уборщик служебных помещений 33ООО "ЭсАрДжи-ЭКО", № 195
Заключение эксперта № 38/15-ЗЭ от 16.04.201516.04.202027.09.2016
1323.03.2016АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания"
680009, г. Хабаровск, ул. Промышленная, 13280110820010528001113081, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16а, 17, 18а, 19а, 20а, 21а, 22, 23а, 24а, 25, 26а, 27а, 28а, 29а, 30а, 31, 32, 33, 34а, 35а, 36, 37, 38, 39а, 40а, 41, 42, 43а, 44а, 45а, 46а, 47, 48а, 49а, 50а, 51а, 52а, 53а, 54а, 55а, 56а, 57, 58, 59, 60а, 61а, 62а, 63а, 64а, 65а, 66а, 67, 68, 69, 70а, 71а, 72а, 73а, 74а, 75а, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89а, 90а, 91а, 92а, 93, 94а, 95, 96а, 97, 98, 99а, 100а, 101, 102а, 103а, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110а, 111а, 112а, 113, 114, 115, 116а, 117а, 118а, 119, 120а, 121а, 122, 123, 124, 125, 126а, 127а, 128, 129, 130а, 131а, 132, 133, 134а, 135а, 136а, 137а, 138а, 139а, 140, 141, 142а, 143, 144а, 145а, 146, 147, 148а, 149а, 150а, 151а, 152а, 153, 154а, 155а, 156а, 157а, 158а, 159, 160, 161, 162а, 163а, 164а, 165а, 166а, 167а, 168а, 169а, 170а, 171, 172а, 173, 174а, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185а, 186а, 187а, 188а, 189а, 190а, 191а, 192а, 193а, 194, 195а, 196а, 197а, 198, 199, 200а, 201а, 202, 203, 204, 205а, 206а, 207а, 208а, 209а, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216а, 217а, 218а, 219а, 220а, 221, 222а, 223а, 224, 225, 226а, 227а, 228а, 229а, 230а, 231а, 232а, 233а, 234, 2345а, 236а, 237, 238а, 239а, 240а, 241а, 246, 247, 248а, 249а, 250а, 251а, 252а, 2, 1, 2а, 3а, 4, 5, 6, 9, 10, 1, 2. 3, 4, 5, 6, 7а, 8а, 9, 10а, 11а, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20а, 21а, 22, 23, 24а, 25а, 26, 27, 28, 29а, 30а, 31а, 32а, 33а, 34а, 35, 36, 37а, 38а, 39, 40а, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47а, 48а, 49а, 50а, 51а, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 65, 68, 70, 76, 77, 79, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 94а, 95а, 96а, 97а, 100, 101, 102, 103, 104, 105а, 106а, 107а, 108, 109а, 110а, 111а, 112а, 113, 119, 126, 127, 132, 134, 135, 136, 143, 144а, 145, 152, 153, 154, 155, 156, 165, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186а, 187а, 188а, 189, 190а, 191а, 192, 195, 203, 208, 209, 214, 215, 216, 217, 220, 221а, 222а, 223а, 224а, 225а, 226, 227, 231, 235, 236а, 237, 243, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 1, 2, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9а, 10, 11, 12, 13, 14. 15. 17, 19а. 20а, 21а, 22а, 23а, 24а, 25а, 26а, 28, 29а, 30а, 32, 33, 34, 35а, 36а, 37а, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 38, 39, 46, 47, 48, 49, 50а, 51а, 52а, 53а, 54а, 55а, 56а, 57а, 58а, 59, 60, 61, 62а, 63а, 64а, 65а, 66а, 67а, 68а, 69а, 70а, 71а, 72, 73, 74а, 75а, 76а, 77а, 78а, 79а, 80а, 81, 82, 83, 84, 101, 103, 105, 106, 110, 111а, 112а, 113, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 131, 137, 138, 139а, 140а, 141а, 142а, 143, 144а, 145а, 146а, 147а, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154а, 155а, 156, 159а, 160, 163, 164, 165, 170, 175, 179, 184, 188, 197, 203а, 204а, 205, 206, 207а, 208а, 209а, 210а, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221а, 222а, 223, 224а, 225а, 227а, 228а, 229а, 230а, 231, 236, 237, 246, 251, 256, 262, 263, 267а, 268а, 269а, 270а, 271а, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281а, 282а, 283а, 285, 287, 295, 296а, 300а, 304, 307а, 313, 320, 321, 324а, 325а, 326а, 327а, 328а, 329а, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340а, 341а, 342а, 344, 349, 350а, 353, 357а, 366, 374, 378а, 379а, 380а, 381а, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 392, 393а, 400, 405а, 410, 411, 416, 418а, 419а, 420а, 421а, 422а, 423а, 424а, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435а, 436а, 437а, 438а, 439а, 440а, 441а, 442а, 443а, 444а, 445, 447, 449, 450, 451, 456, 461, 467, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 12, 13а, 16а, 19, 20а, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 42, 43, 44, 49, 50, 51, 52а, 56а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70а, 72, 73, 74а, 77, 78, 79, 80а, 83, 84, 85, 86, 87а, 89а, 91, 92, 93, 95, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109а, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 131, 132а, 134, 135, 136, 137, 138, 139а, 147, 152, 158, 159, 160а, 164а, 168, 170, 171, 172а, 174а, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 186а, 189, 190, 191, 194, 195, 196, 198, 199, 207, 208, 210, 211, 212, 214, 215, 219, 223, 226, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 243, 244а, 246, 247, 248, 249, 251а, 252, 254, 255, 256, 257а, 259, 264, 265, 272, 273, 274, 275, 278, 280а, 286, 287, 288, 289, 290, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 303, 304, 308, 314, 315, 319, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338а, 341, 343, 344, 345, 346, 350, 351, 355, 356, 360, 361, 362, 366, 367, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 389, 390, 391, 392, 394, 395а, 399, 400, 402, 404, 405, 407, 410, 415, 416, 417, 420, 421, 423, 425, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 452, 453а, 454а, 456, 457, 458, 465, 466, 467, 477, 487, 488, 489, 490, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 13, 14, 15, 16а, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 27, 28, 29а, 33, 38, 39, 40, 41а, 43, 58, 59, 60, 61а, 63, 64, 1, 1, 2, 3 А, 4 А, 5 А, 6А, 7А, 8 А, 9А, 10А, 11А, 12А, 13А, 14А 15А, 16А, 17А, 18А, 19 А, 20А, 21А, 22А, 23А, 24А, 25А, 26А, 27, 28, 29, 30, 31А, 32А, 33А, 34Адиректор филиала "Амурские электрические сети", заместитель директора-главный инженер, заместитель директора по обеспечению управленческой деятельности, заместитель директора по экономической деятельности и финансам, заместитель директора по развитию и инвестициям, заместитель директора по транспорту электроэнергии, заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонтам, заместитель главного инженера по управлению сетями-начальник ЦУС, заместитель главного инженера-начальник инженерного центра, заместитель главного инженера по охране труда-начальник службы, помощник директора по безопасности-начальник службы, пресс-секретарь, специалист 2 категории, начальник отдела, техник, секретарь руководителя, инженер 1 категории, инженер 2 категории, инженер, главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, начальник сектора, бухгалтер 1 категории, бухгалтер 2 категории, бухгалтер, ведущий бухгалтер, начальник сектора, бухгалтер 2 категории, бухгалтер, бухгалтер 2 категории, начальник сектора, бухгалтер 2 категории, бухгалтер, начальник отдела, заместитель начальника, ведущий экономист, экономист 1 категории, экономист 2 категории, экономист, начальник отдела, ведущий экономист по финансовой работе, экономист по финансовой работе 1 категории, экономист по финансовой работе 2 категории, экономист по финансовой работе, начальник отдела, ведущий специалист, специалист 1 категории, начальник сектора, менеджер по персоналу, специалист по кадрам 2 категории, начальник службы, ведущий инженер, инженер 2 категории, инженер, инженер-сметчик 1 категории, начальник службы, старший диспетчер предприятия 1 группы, диспетчер предприятия, коммерческий диспетчер, инженер по расчетам и режимам, начальник службы, ведущий инженер-электроник, инженер-электроник 1 категории, специалист 2 категории, начальник лаборатории, ведущий инженер-электроник, инженер-электроник 1 категории, инженер-электроник 3 категории, начальник сектора, инженер 2 категории, начальник отдела, инженер 1 категории, инженер, ведущий инженер, начальник службы, заместитель начальника службы, инженер 2 категории, инженер, начальник отдела, инженер 1 категории, ведущий инженер, начальник отдела, начальник сектора, заведующий центральным складом, старший кладовщик, техник, начальник службы, ведущий инженер-программист, инженер-программист 1 категории, инженер-программист 3 категории, начальник отдела, юрисконсульт, ведущий юрисконсульт, юрисконсульт, начальник штаба ГО и ЧС, специалист по экономической безопасности и режиму 1 категории, специалист по экономической безопасности и режиму 2 категории, главный специалист-руководитель группы РП, ведущий инженер-проектировщик, инженер-проектировщик 1 категории, инженер-проектировщик, инженер-сметчик 2 категории, инженер, заместитель начальника, начальник службы, заместитель начальника службы, инженер 1 категории, инженер 2 категории, мастер, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 р., начальник лаборатории, ведущий инженер, водитель автомобиля СМиТ СП "Центральные ЭС", водитель автомобиля 4 р. СМиТ, машинист бульдозера 6 р. Гор. РЭС, машинист автовышки и автогидроподъемника 6 р. СМиТ, водитель автомобиля 4 р. Сер. РЭС, уборщик производственных и служебных помещений 1р. АХО, уборщик территорий 1 р. АХО, слесарь-сантехник 5 р. АХО, начальник АХО, инженер-программист 1 кат. СИТ, ведущий инженер-программист СИТ, начальник СИТ, заведующий складом ОМТС, инженер ОМТС, начальник ОМТС, водитель автомобиля 4 рр. СМиТ, машинист бурильнокрановой самоходной машины 6 р. СМиТ, диспетчер автомобильного транспорта СМиТ, водитель вездехода 6 р. СМиТ, механик СМиТ, начальник СМиТ, инженер СТЭЭ, инженер-инспектор СТЭЭ, техник 1 кат СТЭЭ, инженер 2 кат. СТЭЭ, инженер по расчетам и режимам СТЭЭ, мастер 2 г. СТЭЭ, заместитель начальника СТЭЭ, начальник СТЭЭ, электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 4 р. СДТУ, электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 6 р. СДТУ, старший мастер 2 г. СДТУ, инженер 2 кат. СДТУ, инженер 1 кат. СДТУ, заместитель начальника СДТУ, начальник СДТУ, электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 4 р. РЗАИ, электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 5 р. РЗАИ, инженер РЗАИ, инженер 2 кат. РЗАИ, ведущий инженер РЗАИ, начальник РЗАИ, электромонтер по испытаниям и измерениям 5 р. ИЗПИ, электромонтер по испытаниям и измерениям 4 р. ИЗПИ, электромонтер по испытаниям и измерениям 6 р. ИЗПИ, инженер по наладке и испытаниям ИЗПИ, начальник ИЗПИ, инженер СТЭ, начальник СТЭ, электромонтер оперативно-выездной бригады 5 р. ОДС, диспетчер 3г. ОДС, начальник ОДС, инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений 2 кат. ПТС, инженер ПТС, инженер 1 кат. ПТС, начальник ПТС, инженер СОТН, инженер 1 кат. СОТН, ведущий инженер СОТН, начальник СОТН, заведующий канцелярией ДОУ, заместитель директора по общим вопросам СП "Северный ЭС", главный инженер СП "Северный ЭС", директор СП "Северный ЭС", мастер участка 2 г. МРЭС ЧСУ, мастер 2 г. МРЭС МСУ, механик МРЭС, контролер 4 р. МРЭС ГРиКРУпПЭЭ, инженер МРЭС ГРиКРУпПЭЭ, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 4р. МРЭС ГЭУиАИИС КУЭ,мастер 2г. МРЭС ГЭУиАИИС КУЭ, техник 2 кат. МРЭС, начаотник сетевого района 3г. МРЭС, электромонтер по обслуживанию подстанции 4р. ЗРЭС ПС "Дамбуки", электромонтер по обслуживанию подстанции 4 р. ЗРЭС ПС "Горная", электромонтер по обслуживанию подстанции 4 р. ЗРЭС ПС "Мехзавод", мастер 2г. ЗРЭС НСУ, мастер 2г. ЗРЭС участок г. Зея, старший мастер 2г. ЗРЭС участок г. Зея, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ЗРЭС ПС "Юбилейная", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ЗРЭС ПС "Чалбачи", сторож 1р. ЗРЭС ЧСУ, мастер 2г. ЗРЭС ЧСУ, электромонтер по обслуживанию подстанций 4р. ЗРЭС ПС "Октябрьский", уборщик производственных и служебных помещений 1р. ЗРЭС ОкСУ, мастер 1 гр. ЗРЭС ОкСУ, электромонтер по обслуживанию подстанций 4 р. ЗРЭС ПС "Овсянка", уборщик производственных и служебных помещений 1 р. ЗРЭС ОвСУ, машинист бурильнокрановой самоходной машины 6 р. ЗРЭС ОвСУ, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ЗРЭС ПС "Бомнак", мастер 2гр. ЗРЭС ВзСУ, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 4 р. ЗРЭС ГРиКРУпПЭЭ, мастер 2г. ЗРЭС ГРиКРУпПЭЭ, инженер ЗРЭС ГЭУиАИИС КУЭ, техник 1 ка. ЗРЭС, заместитель начальник сетевого района 1 гр. ЗРЭС, главный инженер сетевого района 1 гр. ЗРЭС, мастер 2 г. МРЭС ТСУ, начальник сетевого района 3 г. СкРЭС, главный инженер сетевого района 3 г. СкРЭС, техник 1 кат. СкРЭС, машинист бурильнокрановой самоходной машины 6 р. СкРЭС, мастер 2 г. СкРЭС ГТЭЭ, инженер-инспектор СкРЭС ГТЭЭ, контролер 4р. СкРЭС ГТЭЭ, контролер 3 р. СкРЭС ГТЭЭ, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 4 р. СкРЭС ГТЭЭ, мастер 1 гр. СкРЭС ВСУ, мастер 2 гр. СкРЭС ДжСУ, водитель автомобиля 4р. СкРЭС ДжСУ, электромонтер по обслуживанию подстанций 3р. СкРЭС ПС "Джалинда", мастер 2 г. СкРЭС СкСУ, электромонтер оперативно-выездной бригады 5 р. СкРЭС ТСУ, электромонтер по обслуживанию подстанций 4 р. СкРЭС ПС "Бам", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. СкРЭС ПС "Невер", электромонтер по обслуживанию подстанций 4 р. СкРЭС ПС "Соловьевская", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. СкРЭС ПС "Ольдой", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. СкРЭС ПС "Строительная", электромонтер по обслуживанию подстанций 4 р. СкРЭС ПС "Эльга", водитель автомобиля, фельдшер, директор СП "УТП", заместитель директора СП "УТП", заместитель директора по производству, экономист, инженер по охране труда и технике безопасности, старший инспектор по кадрам, инженер-энергетик, бухгалтер, менеджер по культурно-массовому досугу, воспитатель, старший инструктор-методист, начальник службы размещения, ведущий специалист, специалист, администратор дежурный, горничная, заведующий хозяйством, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь-сантехник, плотник, подсобный рабочий, уборщик производственных и служебных помещений, заведующий складом, мойщик посуды, уборщик торгового зала (столовая), бармен. старший бармен, уборщик торгового зала (бар), машинист экскаватора, механик, водитель автомобиля, директор СП "Западные ЭС", главный инженер СП "Западные ЭС", заместитель директора по общим вопросам СП "Западные ЭС", заведующий канцелярией ДОУ, техник 2 категории ДОУ, секретарь руководителя ДОУ, начальник СОТН, ведущий инженер по охране труда и технике безопасности СОТН, инженер 1 кат. СОТН, инженер по БД СОТН, инженер по охране труда и технике безопасности СОТН, начальник ПТС, ведущий инженер ПТС, инженер 2 кат. ПТС, инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений ПТС, инженер ПТС, начальник службы линий, инженер 2 кат. службы линий, инженер службы линий, начальник ОДЧ, старший диспетчер ОДС, диспетчер ОДС, инженер ОДС, электромонтер оперативно-выездной бригады 4 р. ОДС, начальник службы ПС, инженер ПС, начальник СИЗПИ, заместитель начальника СИЗПИ, инженер 2 кат. СИЗПИ, начальник СРЗАИ, ведущий инженер СРЗАИ, мастер СРЗАИ, инженер 1 кат. СРЗАИ, инженер 3 кат. СРЗАИ, инженер СРЗАИ, электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 5 р., электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 4 р., электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 3 р., начальник ССДТУ, заместитель начальника ССДТУ, ведущий инженер-электроник ССДТУ, инженер-электроник ССДТУ, электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 5 р. ССДТУ, электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 4 р. ССДТУ, начальник СТЭ, заместитель начальника СТЭ, инженер 1 кат. СТЭ, инженер 2 кат. СТЭ, инженер, начальник СМиТ, заведующий гаражом СМиТ, инженер-механик СМиТ, диспетчер автомобильного транспорта СМиТ, машинист крана автомобильного 6 р. СМиТ, водитель автомобиля 4 р. СМиТ, начальник ОМТС, инженер 2 кат. ОМТС, инженер ОМТС, заведующий центральным складом ОМТС, начальник СИТ, инженер-электрони 1 кат. СИТ, инженер-программист 1 кат. СИТ, инженер-программист 2 кат. СИТ, старший мастер РЭУ, мастер 3 гр. РЭУ, слесарь-сантехник 5 р. РЭУ, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 р. РЭУ, заведующий АХО, уборщик производственных и служебных помещений 1 р. АХО, уборщик территорий 1 р. АХО, начальник сетевого района 1 гр. ЦРЭС, главный инженер сетевого района 1 гр. ЦРЭС, бухгалтер 2 кат. ЦРЭС, инженер ЦРЭС, мастер 2 гр. УТЭ ЦРЭС, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 4 р. УТЭ ЦРЭС, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3 р. УТЭ ЦРЭС, инженер УТЭ ЦРЭС, контролер 2 р. УТЭ ЦРЭС, заведующий гаражом ЦРЭС, сторож ЦРЭС, уборщик производственных и служебных помещений 1 р. ЦРЭС, мастер 1 гр. высоковольтного участка ЦРЭС, мастер 2 гр. Бузулинского участка ЦРЭС, мастер 2 гр. Желтоярского участка ЦРЭС, мастер 1 гр. Загорненского участка ЦРЭС, мастер 2 гр. Климаусцевского участка ЦРЭС, мастер 2 гр. Свободненского участка ЦРЭС, начальник группы подстанций 1 гр. ПС ЦРЭС, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС "№10\70", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС "Бузули", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС "Желтоярово", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС "Загорная", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС "Климацы", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС "Костюковка", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС "Пера", электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС "Сычевка", начальник сетевого района 2 г. Шим. РЭС, заместитель начальника сетевого района 2 г. техник Шим.РЭС, старший диспетчер РЭС 2г. Шим. РЭС, диспетчер района сетей 2 г. Шим. РЭС, электромонтер оперативно-выездной бригады 4 р. Шим.РЭС, начальник УТЭ Шим,РЭС, мастер УТЭ Шим,РЭС, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3 р. УТЭ Шим.РЭС, инженер УТЭ Шим.РЭС, контролер 2 р. УТЭ Шим.РЭС, электромонтер 3 р. УТЭ СерРЭС, инженер УТЭ СерРЭС, контролер 2 р. УТЭ СерРЭС, заведующий гаражом СерРЭС, машинист крана автомобильного 6 р. СерРЭС, уборщик производственных и служебных помещений 1 р. СерРЭС, мастер 2 г Бочкаревского участка СерРЭС, мастер 2 г. Державинского участка СерРЭС, мастер 2 г. Новосергеевского участка СерРЭС, мастер 2 г. Серышевского участка № 1 СерРЭС, мастер 2 г. Серышевского участка № 2 СерРЭС, инженер группы ПС СерРЭС, мастер 2г. группы ПС СерРЭС, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС Арга, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС Бочкаревка, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС Верное, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС Державинка, электромонтер 3 р. ПС Казанка, электромонтер 3 р. ПС Н.Сергеевка, начальник сетевого района 2 гр. Маз.РЭС, бухгалтер 1 кат. МазРЭС, инженер Маз.РЭС, техник Маз.РЭС, диспетчер района сетей 2 г. Маз.РЭС, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3 р. УТЭ Маз.РЭС, инженер УТЭ Маз.РЭС, Контролер 3 р. УТЭ Маз.РЭС, заведующий гаражом Маз.РЭС, уборщик производственных и служебных помещений 1 р. Маз.РЭС, мастер 2 г. Ивановского участка Маз.РЭС, мастер 2г. Красноярского участка Маз.РЭС, мастер 2 г. Новокиевского участка Маз.РЭС, мастер 2 г. Сапроновского участка Маз.РЭС, мастер 2 г. руппы ПС Маз.РЭС, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС Белоярово, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС Красноярово, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС Угловая, электромонтер по обслуживанию подстанций 3 р. ПС Сапроново, начальник сетевого района 3 г. СелРЭС, главный инженер сетевого района 3 гр. СелРЭС, бухгалтер 1 кат. СелРЭС, диспетчер района сетей 3 г. Сел.РЭС, электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях 6 р. СелРЭС, заведующий гаражом СелРЭС, уборщик производственных и служебных помещений 1 р. СелРЭС, мастер 2 гр. высоковольтного участка СелРЭС, мастер 2 г. Златоустовского участка СелРЭС, мастер 2 г. Огоджинского участка СелРЭС, мастер 2 г. группы ПС СелРЭС, инженер группы ПС СелРЭС, электромонтер 4 р. группы ПС СелРЭС, электромонтер 3 р. ПС Златоустовск, электромонтер 3 р. ПС Огоджа, электромонтер 3 р. ПС Стойба, электромонтер 3р. ПС Токур, электромонтер 3 р. ПС Экимчан, электромонтер 3 р. ПС Селемджинск, начальник сетевого района 2 г. Гор.РЭС, главный инженер сетевого района 2 гр. ГорРЭС, инженер ГорРЭС, диспетчер района сетей 2г. ГорРЭС, старший диспетчер РЭС 2г. ГорРЭС, электромонтер бригады 4 р. ГорРЭС, начальник УТЭ ГорРЭС, мастер УТЭ ГорРЭС, инженер УТЭ ГорРЭС, электромонтер электросчетчиков 3 р. УТЭ ГорРЭС, контролер 3р. УТЭ Гор.РЭС, механик ГорРЭС, машинист автовышки и автогидроподъемника 5 р. ГорРЭС, водитель автомобиля 4 р. ГорРЭС, уборщик производственных и служебных помещений 1 р. ГорРЭС, мастер 1г. Свободненского участка № 1 ГорРЭС, мастер 1 г. Свободненского участка № 2 ГорРЭС, мастер 1 г. Свободненского участка № 3 ГорРЭС, мастер 1 г. Свободненского участка № 4 ГорРЭС, директор, главный инженер, заместитель директора по общим вопросам, заведующий канцелярией, техник, начальник службы СОТН, инженер СОТН, начальник службы ПТС, инженер ПТС, начальник службы линий, инженер службы линий, мастер, водитель автомобиля, начальник службы ОДС, старший диспетчер предприятия сетей ОДС, диспетчер предприятия сетей ОДС, инженер ОДС, начальник службы подстанций СП ВЭС, техний СП ВЭС, начальник службы ИЗПИ СП ВЭС, инженер ИЗПИ СП ВЭС, начальник службы РЗАИ СП ВЭС, заместитель начальника службы РЗАИ СП ВЭС, мастер РЗАИ СП ВЭС, инженер РЗАИ СП ВЭС, электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики РЗАИ СП ВЭС, инженер сектора метрологии, инженер по метрологии, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, начальник службы СДТУ СП ВЭС, заместитель начальника службы СДТУ СП ВЭС, инженер службы СДТУ СП ВЭС, инженер-электроник СДТУ СП ВЭС, ведущий инженер СДТУ СП ВЭС, электромонтер охранно-пожарной сигнализации СДТУ СП ВЭС, электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики СДТУ СП ВЭС, начальник службы транспорта электроэнергии СП ВЭС, инженер транспорта электроэнергии СП ВЭС, ведущий инженер службы транспорта электроэнергии СП ВЭС, техник СП ВЭС, мастер СП ВЭС, начальник службы механизации и транспорта, заместитель начальника службы, механик службы, диспетчер автомобильного транспорта, водитель автомобиля, машинист автовышки и автогидроподъемника, машинист бульдозера, тракторист, машинист бурильнокрановой самоходной машины, начальник отдела материально-технического снабжения, инженер отдела, заведующий складом, техник отдела, начальник службы ИТ СП ВЭС, ведущий инженер-программист, инженер-электроник ИТ СП ВЭС, техник-программист ИТ СП ВЭС, начальник ремонтно-эксплуатационного участка, мастер участка, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка, слесарь-сантехник участка, техник участка, водитель автомобиля участка, заведующий хозяйством, уборщик производственных и служебных помещений, завед, механик АРЭС, тракторист АРЭС, водитель автомобиля АРЭС, мастер АРЭС, машинист автовышки и автогидроподъемника АРЭС, мастер АРЭС, машинист бурильнокрановой самоходной машины АРЭС, водитель автомобиля Богучанский участок, мастер Иннокентьевского участка, машинист бурильнокрановой самоходной машины Иннокентьевского участка, водитель автомобиля Иннокентьевского участка, мастер Касаткинского участка, мастер Кундурского участка, мастер Новоспасского участка, водитель автомобиля Новоспасского участка, электромонтер по обслуживанию подстанций АРЭС, начальник сетевого района БурРЭС, главный инженер района БурРЭС, техник БурРЭС, старший диспетчер БурРЭС, диспетчер района сетей БурРЭС, электромонтер оперативно-выездной бригады БурРЭС, водитель автомобиля БурРЭС, мастер БурРЭС, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков БурРЭС, контролер БурРЭС, техник БурРЭС, машинист бурильнокрановой самоходной машины БурРЭС, уборщик производственных и служебных помещений БурРЭС, электромонтер по обслуживанию подстанций БурРЭС, начальник сетевого района ЗавРЭС, главный инженер района ЗавРЭС, техник ЗавРЭС, мастер ЗавРЭС, инженер ЗавРЭС, контролер ЗавРЭС, машинист бурильнокрановой самоходной машины ЗавРЭС, водитель автомобиля ЗавРЭС, машинист автовышки и автогидроподъемника ЗавРЭС, уборщик производственных и служебных помещений ЗавРЭС, мастер ЗавРЭС, машинист крана автомобильного ЗавРЭС, начальник сетевого района Михайловского РЭС, главный инженер МРЭС, бухгалтер МРЭС, техник МРЭС, старший диспетчер МРЭС, диспетчер района сетей МРЭС, мастер МРЭС, инженер МРЭС, контролер МРЭС, механик МРЭС, машинист бурильнокрановой самоходной машины МРЭС, водитель автомобиля МРЭС, уборщик производственных и служебных помещений МРЭС, мастер МРЭС, водитель автомобиля МРЭС Поярково, мастер МРЭС, машинист автовышки и автогидроподъемника МРЭС, водитель автомобиля МРЭС Поярково, электромонтер по обслуживанию подстанции МРЭ Винниково, электромонтер по обслуживанию подстанции МРЭС Зеленый Бор, электромонтер по обслуживанию подстанций МРЭС Ильиновка, электромонтер по обслуживанию подстанций МРЭ Слава, начальник сетевого района ОРЭС, главный инженер района ОРЭС, бухгалтер ОРЭС, техник ОРЭС, старший диспетчер района сетей ОРЭС, диспетчер района сетей ОРЭС, мастер ОРЭС, контролер ОРЭС, механик ОРЭС, машинист автовышки и автогидроподъемника ОРЭС, машинист бульнокрановой самоходной машины ОРЭС, уборщик производственных и служебных помещений ОРЭС, водитель вездехода ОРЭС, водитель автомобиля ОРЭС, электромонтер по обслуживанию подстанций ОРЭС Максимовка, электромонтер по обслуживанию подстанций ОРЭС Романовка, электромонтер по обслуживанию подстанций ОРЭС Черемушки, начальник сетевого района РайРЭС, главный инженер района РайРЭС, бухгалтер РайРЭС, техник РайРЭС, мастер РайРЭС, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков РайРЭС, водитель автомобиля РайРЭС, контролер РайРЭС, машинист бурильнокрановой самоходной машины РайРЭС, старший мастер РайРЭС, мастер РайРЭС, Старая Райчиха, мастер РайРЭС Усть-Кивда, директор, главный инженер, заместитель директора по общим вопросам, заведующий канцелярий ДОУ, техник, начальник СОТН, инженер по безопасности движения, инженер СОТН, начальник ПТС, инженер ПТС, ведущий инженер группы по инвестициям ПТС, инженер по ремонтам ПТС, инженер-счетчик группы по ремонтам ПТС, начальник СТП, ведущий инженер СТП, инженер СТП, начальник службы линий СП, старший мастер службы линий СП, инженер службы линий СП, мастер службы линий СП, начальник службы ПС, старший мастер службы ПС, мастер службы ПС, инженер службы ПС, аккумуляторщик службы ПС, начальник службы ИЗПИ, заместитель начальника службы ИЗПИ, мастер службы ИЗПИ, электромонтер по испытаниям и измерениям службы ИЗПИ, Электромонтер поэксплуатации распределительных сетей, Диретор, Заместитель директора, Воспитатель, Вожатый, Руководитель кружка, Врач, Медицинская сестра, Ведущий дискотеки, Аккомпаниатор, Матрос-спасатель, Старший инструктор-методист50, 50, 50, 50, 50, 1, 9, 85, 50, 36, 2, 43, 90, 109, 45, 64, 150, 112, 78, 45, 1, 34ООО "Транстрейд" № 1439
№ 208 от 18.12.201518.12.202026.09.2016
1411.08.2016Вагонный участок Саратов-Пассажирский Приволжского филиала АО "Федеральная пассажирская компания"
107078 г. Москва, ул. Маши Порываевой, 34; фактический адрес: 410005 г. Саратов, ул. Аткарская, 577708709686109774577273813, 14, 21, 22, 29, 31, 32, 33, 42-44, 45-49, 50, 54, 55, 66, 67-68, 98, 99, 100, 101-102, 103, 104-107, 80, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 16-29, 6, 8, 9А, 11А, 31, 32, 7, 34, 33, 30, 13, 37, 38, 1, 2мастер участка, бригадир, мастер участка, бригадир, столяр, мастер участка, бригадир, бригадир, слесарь-ремонтник, кладовщик, электромонтер по ремонту и обслуж электрооборудования, электромонтер по ремонту и облсуж электрооборудования, мастер участка, бригадир, подсобный рабочий, столяр, зам начальника вагонного участка, гардеробщик, ведущий инженер, кладовщик, старший инструктор поездных бригад, инструктор поездных пригад, водитель автомобиля, бригадир предприятия жд транспорта, приемосдатчик груза и багажа, приемосдатчик груза и багажа в поездах, грузчик, начальник участка производства, заведующий билетными кассами производственного участка, оператор по обработке перевозочных документов по участку, оператор по обработке перевозочных документов (Тында), заведующий билетными кассами (Тында), старший кассир на железнодорожном транспорте (Тында), кассир билетный на железнодорожном транспорте (Тында), кассир (Тында), Приемщик вагонов в депо (председатель ПДК), заместитель начальника отдела, ведущий электроник, электроник 1 категории, ведущий инженер по организации и нормированию труда, бригадир (освобожденный) предприятий ж.д. транспорта, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, Проводник пассажирского вагона (резерв проводников Благовещенское отделение), заместитель начальника резерва проводников (резерв проводников Благовещенское отделение), инструктор поездных бригад (по обучению резерв проводников Благовещенское отделение), инструктор поездных бригад (наставник резерв проводников Благовещенское отделение), нарядчик поездных бригад ( резерв проводников Благовещенское отделение), бригадир освобожденный предприятия железнодорожного транспорта (пункт технического обслуживания Благовещенское отделение), осмотрщик ремонтник вагонов (пункт технического обслуживания Благовещенское отделение), бригадир освобожденный предприятия железнодорожного транспорта (резерв проводников Благовещенское отделение), слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (пункт технического обслуживания Благовещенское отделение), слесарь по ремонту подвижного состава (пункт технического обслуживания Благовещенское отделение), поездной электромеханик (резерв проводников Благовещенское отделение), начальник пассажирского поезда (резерв проводников Благовещенское отделение), начальник пассажирского поезда (резерв проводников Благовещенское отделение), кассир билетный (железнодорожное агентство Сервисный центр Благовещенск), кассир билетный (железнодорожное агентство Ушумун), Кассир билетный (железнодорожное агентство Серышево), приемосдатчик груза и багажа (железнодорожное агентство Благовещенск)41, 1, 9, 18, 8, 257, 3ООО "Поволжский региональный центр охраны и промышленной безопасности", № 17468
Заключение экс перта № 3 ПРЦОТ-14/ЛВЧ-7/3 от 19.11.201419.11.201927.09.2016
1517.08.2016ФГУП НТЦ "ОХРАНА" САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ
443009, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г. САМАРА, УЛ. ЗЕМЕЦА, Д. 18; Г. МОСКВА, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 8771002428810377391102651, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 8А, 9, 10А, 11А, 12А, 1...52Начальник караула ведомственной охраны, помощник начальника караула ведомственной охраны, водитель автомобиля (Mitsubishi outlander), водитель автомобиля (ПАЗ 4234-02 рег № У449 НУ и ПАЗ 4234 Е410 НУ), водитель автомобиля (ГАЗ "Соболь")/ охранник ведомственной охраны, охранник ведомственной охраны (КПП № 1), охранник ведомственной охраны (КПП № 2), Директор филиала-начальник отряда № 107, заместитель директора филиала-начальник отряда № 107, заместитель начальника отряда № 107 по инженерно-техническим средствам, заместитель начальника отряда № 107 по материально-техническому обеспечению, главный бухгалтер, бухгалтер, старший инспектор по кадрам, инспектор по кадрам, ведущий специалист по охране труда, инструктор по организации службы, делопроизводитель, старшина ведомственной охраны, начальник команды ведомственной охраны, начальник караула ведомственной охраны, помощник начальника караула ведомственной охраны, охранник ведомственной охраны40, 276Самарский центр испытаний и сертификации
№ 1 от 02.12.201402.12.2019
1603.08.2016Сервисное локомотивное депо «Боготол - Сибирский» ООО «ТМХ - Сервис»
662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Деповская д.З1770475815311077465158871, 2, 3А, 4А, 5А, 6А, 7, 8, 9 А, 10 А, 11, 12А, 13А, 14, 15, 19, 20Главный бухгалтер, Ведущий бухгалтер, Бухгалтер 1 категории, Делопроизводитель, Ведущий специалист по охране труда, Сервисный инженер (технолог), Ведущий инженер, Инженер, Начальник отдела, Специалист по материально-техническому обеспечению, 17ООО «Атон - экобезопасность и охрана труда»
№ 126/16- ВС-ЗЭИ от 26.04. 2016 г. 26.04.202126.09.2016
1708.08.2016АО "Архангельский траловый флот"
163030, г. Архангельск, пр. Ленинградский, д.3242901128602104290002921520, 28, 29, 30, 31, 32, 83, 86, 88, 89А, 90А (89А), 131, 132, 133, 134А, 135А (134А), 135А (134А), 136, 137, 138А, 139А (138А), 139 А (138А), 140, 141,142А, 143, 144А, 145А (144А), 146А (144А), 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162А, 163А, 164А, 165, 167А, 168, 169, 170, 171, 172, 173А, 174А (173А), 175А(173А), 176, 177, 178А, 179А (178А), 180, 181, 182А, 183А (182А), 184, 185, 186, 187А, 188А (187А), 188А (187А), 189А (187А), 190А (187А), советник генерального директора, заместитель начальника участка, начальник участка170АНО "Стандарт-морепродукт" №1897
заключение эксперта №242-ЗЭ09.08.202121.09.2016
1805.05.2015ООО "Вельск-Инвест Торг"
165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Попова, д.17290701541111329070006871,2,3,4,5,14заместитель директора, бухгалтер, бухгалтер-кассир, товаровед, специалист отдела кадров, кассир6Общество с ограниченной ответсвенностью "Лаборатория 100" №687
заключение эксперта №66/15-ЗЭ05.05.202021.09.2016
1906.05.2015ООО "Кедр"
165651, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ломоносова, 3в-60290500974010829050003641,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11директор, заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда, заместитель директора по правовым вопросам, заместитель директора по экономике и финансам, главный бухгалтер, заместиель главного бухгалтера, бухгалтер по расетам с населением, инженер, начальник отдела материально-технического снабжения, специалист по охране труда, начальник кадров11Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория 100" №687
заключение эксперта №007/15-ЗЭ06.05.202021.09.2016
2006.05.2015ООО "Атлант"
165651, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Кирова, 27Б,6290500973310829050003531,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12директор, заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда, заместитель директора по правовым вопросам, заместитель директора по экономике и финансам, главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, бухгалтер по расчетам с населением, инженер, специалист по охране труда, начальник отдела, начальник отдела кадров, секретарь руководителя11Общество с ограниченной ответственностью "Атлант" №687
заключение эксперта №008/15-ЗЭ06.05.202021.09.2016
2101.07.2016ОАО "Территориальная генерирующая компания №2"
150040, г.Ярославль, пр.Октября, д.42.760605332410576010911512.1, 2.2, 3.4, 4.1, 4.2, 4.3, 4.5, 4.6, 4.8, 4.9, 5.1, 8.4, 10.5дежурный бюро пропусков, секретарь руководителя, специалист по гражданской обороне, ЧС и обеспечению пожарной безопасности, начальник службы, заместитель начальника службы, инженер 1 категории, инженер 1 категории, инженер 2 категории, инженер, инженер 2 категории, заведующий хозяйством, техник, техник 2 категории13ООО "Испытательная лаборатория "труд", рег.№ 2146
404119,ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ,,ГОРОД ВОЛЖСКИЙ,,УЛИЦА 7-Я АВТОДОРОГА,6В,,,01.07.202126.09.2016
2207.05.2015ООО "Атриум Ломбард"
165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.25290501232711329040015811,2, 3-1А, 3-2А, 3-3А, 3-4А, 3-5Агенеральный директор, главный бухгалтер, Товаровед - оценщик7Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория 100" №687
заключение эксперта №015/15-ЗЭ №68707.05.202021.09.2016
2307.05.2015ООО "Атриум"
165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.25290501154911229040006471,2,3,4А,4-1А,4-2А, 5А, 5-1А,6А,7,8,9А,9-1А,9-2А,9-3Агенеральный директор, главный бухгалтер, начальник управления по экономической бехопасности, менеджер, менеджер, специалист управления по экономической безопасности, менеджер, заместитель генерального директора, специалист управления по экономической безопасности, менеджер, менеджер, менеджер15Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория 100" №687
заключение эксперта №013/15-ЗЭ №68705.05.202021.09.2016
2431.08.2015Обществос ограниченной ответственностью "Соловки Электросбыт"
Архангельская область, г.Няндома, ул.60лет Октября, д.11292101204211129300000611,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11генеральный директор, заместитель генерального директора по капитальному строительству, заместитель генерального директора по экономике и финансам, исполнительный директор, инженер- эколог, инженер по ТБ и ОТ, инженер отдела сбыта, бухгалтер-кассир, начальник отдела кадров, бухгалтер, специалист отдела сбыта по работе с населением, инженер-теплотехник12ООО "Сервиструдэксперт"
заключение эксперта №89/15-СОУТ от 07.07.2015г.31.08.202021.09.2016
2502.06.2015Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ломоносовская средняя школа имени М.В.Ломоносова"
164555, с.Ломоносова, д.45А, Холмогоского района, Архангельской области292300335710229015648831,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,18,19,24,29,30,31,32учитель (трудового обучения и ИЗО), учитель (начальных классов), учитель (начальных классов), учитель (начальных классов), учитель (начальных классов), учитель (химии, биологии и географии), учитель (английского языка), учитель (русского языка и литературы), учитель (русского языка и литературы), учитель (математики), учитель (истории и обществознания), учитель (математики и физики), учитель (информатики и математики), воспитатель, старший воспитатель, бухгалтер, главный бухгалтер, заведующий хозяйством, библиотекарь, директор, заместитель директора по УВР, социальный педагог23ООО "Северный центр"
заключение эксперта от 07.04.2015г. №118-ЗЭ02.06.202021.09.2016
2608.06.2016ФКУЗ МСЧ №29 ФСИН
163000, г. Архангельск, пр. Никольский, д.272912000516102290132001215.126.26, 15.126.33, 15.126.34столяр, инженер-програмист, техник3ООО "Труд-Экспертиза" №252
заключение эксперта №2016.114-ЗЭ08.06.202121.09.2016
2706.07.2016Муниципальное учреждение культуры"Новодвинская централизованная библиотечная система"
164902, г.Новодвинск, ул.Мельникова, д.12, корп.1290300702510529030003691, 2А, 3А, 4А, 5, 7А, 8А,9,11заведующий библиотекой, библиотекарь, библиотекарь 1 категории, библиотекарь 2 категории, библиотекарь 1 категории, главный библиограф, главный библиотекарь9НУДПО "Аттестационный ценнтр-безопасность труда" №939
заключение эксперта №0500т -ЗЭ от 12.05.201606.07.202121.09.2016
2816.06.2015Индивидуальный предприниматель Панимаш Е.В.
165, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Школьная, 8-192922027345083132907109000191главный инженер1ООО "Сервиструдэксперт" №1015
заключение эксперта №47/15-СОУТ от 12.05.201516.06.202021.09.2016
2925.06.2015общество с ограниченной ответсвенностью "МИР"
165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Невского, д.2290401848510729040006081,2,3,4,5,6генеральный директор, бухгалтер, бухгалтер, администратор, менеджер, дилер6ООО "Лаборатория 100" №687
заключение эксперта №1116.06.202021.09.2016
3025.06.2015Общество с ограниченной ответсвенностью "ВЕСТА-ПЛЮС"
165391, Архангельская область, котласский р-н, п. Приводино, ул. Приводинская, д.15, фл.2290401658310629040074181,2,3директор, заместитель директора, бухгалтер3ООО "Лаборатория 100"
заключение эксперта №46/14-ЗЭ от 07.04.201516.06.202021.09.2016
3107.07.2015ИП Кудрявцев С.В.
165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Пушкина, д.39А2907041464643042907318001531,2,3,4,17директор сети магазинов, главный бухгалтер, бухгалтер, менеджер по закупкам, заместитель директора по производству бетонных изделий6ООО "Сервиструдэксперт", №1015
заключение эксперта №28/15-СОУТ07.07.202021.09.2016
3217.07.2015ООО "Вельский ЛПК"
165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Дзержинского, д.53, оф.3290701619711429070008181,2,3,4,5,6,7,8,9,13,14,17,18генеральный директор, заместитель генерального директора по экономике и финансам, главный бухгалтер, бухгалтер-кассир, инженер по ОТ, ТБ, ПБ и экологии, директор по лесозаготовкам, заместитель директора по лесозаготовкам, главный технолог, сервисный механик, мастер-механик, начальник автотранспортного цеха, заведующий складом14ООО "Сервиструдэксперт" №1015
заключение эксперта №31/15-СОУТ17.07.202021.09.2016
3314.07.2015ИП Житнухина Г.В.
165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Чехова, д.4Г, кв.102907001362003042907359002561,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16заведующий магазином, продавец-кассир, продавец-кассир, заведующий магазином, продавец-кассир, продавец-кассир, заведующий магазином, продавец-кассир, продавец-кассир, старший продавец, главный бухгалтер, бухгалтер, заместитель по коммерческой работе, заместитель ИП по хозяйственной части, менеджер, менеджер16ООО "Лаборатория 100" №687
заключение эксперта №032/15-ЗЭ от 25.06.2015 г.14.07.202021.09.2016
3404.07.2016Общество с ограниченной ответственностью "Север"
163035, г.Архангельск, ул.Лесозаводская, д.8,стр.20290125090911429010092726,7,8,9,10торговый представитель, торговый представитель, торговый представитель, мерчендайзер5ООО "Северный центр" № 2490
заключение эксперта № 388-ЗЭ от 21.06.2016г.04.07.202121.09.2016
3528.07.2015Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение №3 ФСИН
Архангельская область, г. Коряжма, Магистральное шоссе, дом 103, корпус 529050066510229011424283,4главный бухгалтер, специалист по кадрам2ООО "Сервиструдэксперт"
заключение эксперта №44СОУТ28.07.2020
3628.07.2015Общество с ограниченной ответсвенностью ЧОП "Радар-Котлас"
165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Гагарина, д.41290401460310429013074921,2,3генеральный директор, главный бухгалтер, помощник директора3ООО "Лаборатория 100" №687
заключение эксперта №006/15-ЗЭ от 29.06.2015 г.28.07.202021.09.2016
3728.07.2015ЗАО "Топливо-Заправочный Комплекс-Архангельск"
г. Архангельск, аэропорт Талаги2901077669102290053478830,02советник генерального директора, ведущий инженер по надзору за строительстовм2НУ "Инженерная экспертиза по охране труда" №782
заключение эксперта от 19.06.2015 г. №128.07.202021.09.2016
3803.08.2015Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-издательский центр"
163000,г.Архангельск, пр.Троицкий, д.61290121317411129010033571,3,4,5,6,7,9директор заместитель директора по коммерческим вопросам главный бухгалтер начальник отдела кадров ответственный секретарь корректор7ООО "Сервиструдэксперт"
заключение эксперта от 02.07.2015г. №69/15-СОУТ03.08.202021.09.2016
3911.08.2015Казенное учреждение Ненецкого автономного округа "Центр занятости населения"
166000,Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар, уЛ.Смидовича, д.9Б8300005766102830164885816,17,18,19,20инспектор центра занятости населения 2 категории инспектор центра занятости населения 2 категории инспектор центра занятости населения 2 категории инспектор центра занятости 2 категории инспектор центра занятости населения 2 категории14ООО "Северный центр"
заключение эксперта 182-ЗЭ от 14.07.2015г.11.08.202021.09.2016
4018.08.2015Индивидуальный предприниматель Ошуркова Мария Анатольевна
165300,Архангельская область, г.Котлас, ул.Некрасова, д.3,кв.1162904058378193042904058001071,3,4,6бухгалтер заведующий магазином менеджер управляющий4ООО "Лаборатория100"
заключение эксперта №037/15-АК-ЗЭ18.08.202021.09.2016
4118.08.2015Обществос ограниченной ответственностью "АГР-Недвижимость"
163000,г.Архангельск, ул.Садовая, д.7290116957410729010132501,2главный бухгалтер начальник юридического обдела2ООО "Северный центр"
заключение эксперта №190-ЗЭ от 03.08.2015г.18.08.202021.09.2016
4209.08.2016ОАО "Ремикс"
163000, г. Архангельск, ул. К.Либкнехта, д.102926008392102290053682323,24,25главный механик кладовщик механик3ООО "Северный центр №2490
заключение эксперта №384-ЗЭ09.08.202121.09.2016
4320.08.2015Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования "Няндомский муниципальный район"
164200,Архангельская область, г.Няндома, ул.60лет Октября, д.13291800158710229014155581,2,3,4,5председатель заместитель председателя консультант гласный специалист ведущий специалист11ООО "Сервиструдэксперт"
заключение эксперта №57/15-СОУТ от 02.07.2015г.20.08.202021.09.2016
4420.08.2015Администрация муниципального образования "Нындомский муниципальный район"
164200, Архангельская область, г.Няндома, ул.60лет Октября, д.13291800308710229014159541,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39глава администрации первый заместитель главы заместитель по социальным вопросам начальник отдела заместитель начальника консультант главный специалист ведущий специалист заведующий отделом ОКРМС главный специалист по программному обеспечению консультант главный специалист отдела ОКРМС ведущий специалист по программному обеспечению заведующий отделом социальной политики главный специалист отдела социальной политики главный бухгалтер заместитель главного бухгалтера главный специалист заведующий отделом заместитель заведующего консультант по вопросам сельского хозяйства консультант по вопросам потребительсткого рынка главный специалист заведующий архивным отделом главный специалист архивного отдела ведущий специалист архивного отдела заведующий отделом заместитель заведующегоглавный специалист отдела заместитель председателя ТКН и ЗП ответственный секретарь ТКН и ЗП заведующий отделом главный специалист заведующий отделом по вопросам ЧС иГО главный специалист по мобилизационной работе отдела по вопросам ЧС и ГОстарший оперативный дежурный оперативный дежурный заведующий хозяйственным отделом56ООО "Сервиструдэксперт"
заключение эксперта№56/15-СОУТ от 04.08.201520.08.202021.09.2016
4521.08.2015Общество с ограниченной ответственностью "Логистика"
165300,Архангельская область, г.Котлас, ул.Новая Ветка, д.15,корп.129040150431052904012523009/15-АК-1, 009/15-АК-2,009/15-АК-3, 009/15-АК-4, 009/15-АК-5, 009/15АК-6А,009/15-АК-6-1А,009/15-АК-7, 009/15-АК-8А,009/15-АК-8-1А, 009/15АК-8-2А, 009/15-АК-9,009/15-АК-10директор, инспектор по техническому надзору, главный инженер, финансовый директор, главный бухгалтер, бухгалтер, бухгалтер, начальник транспортного отдела, менеджер по грузоперевозкам, менеджер по грузоперевозкам, менеджер по грузоперевозкам, начальник транспортного цеха, механик13ООО "Лаборатория100"
заключение эксперта №009/15-ЗЭ от 15.07.2015г.21.08.202021.09.2016
4628.08.2015Обществос ограниченной ответственностью "ЛесДомМастер"
165150,Архангельская область, г.Вельск, ул.Попова, д.51,,стр.229070123151072907005391генеральный директор1ООО "Сервиструдэксперт"
заключение эксперта №114/15-СОУТ от22.07.2015г.28.08.2020
4728.08.2015Федеральное казенное учреждение Архангельская воспитательная колония Управление Федеральной службы исполнения наказания по Архангельской области
163530,Архангельская область, Приморский район, п.Талаги, д.112292100524610229014942639,10,11главный энергетик экономист по финансовой работе инженер группы по охране труда3ООО "Сервиструдэксперт"
заключение эксперта 58/15-СОУТ от 01.07.2015г.28.08.202021.09.2016
4801.09.2015Индивидуальный предприниматель Порохина Светлана Витальевна
165150,Архангельская область, г.Вельск, ул.Октябрьская, д.16,кв.425011056759513122907356000151предприниматель1ООО "Сервиструдэксперт"
заключение эксперта №115/15-СОУТ от 24.07.2015г.01.09.202021.09.2016
4901.09.2015Общество с ограниченной ответственностью "МПС-Холод"
163045,г.Архангельск, ул.Комсомольская,д47,пом.8290119063210929010025231,2,3директор главный бухгалтер монтажник3НОУ "Аттестационный центр - Безопасность труда"
заключение эксперта №0140-ЗЭ от 11.11.2014г.01.09.202021.09.2016
5004.09.2015Обществос ограниченной ответственностью"Беломорская сплавная компания"
164504,Архангельская область, Приморский район, пос.Дедов Полой2921008092103290207101421,22,23,24,25,26,27,28,29,30генеральный директор, секретарь, главный бухгалтер заместитель главного бухгалтера бухгалтер мастер по такелажу специалист по материально-техническому обеспечению механик по флоту начальник производственно-коммерческого отдела юрист10Автономная некоммерческая организация "Стандарт-морепродукт"
заключение эксперта №75-ЗЭ от 05.08.2015г.04.09.202021.09.2016